Merida Big.Seven SF 3000 2014
О велосипеде Merida Big.Seven SF 3000 2014
Merida Big.Seven SF 3000 2014
Комплектация Merida Big.Seven SF 3000 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Big.Seven Carbon Comp R12 |
| Заявленный вес: | 10.30 kg |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | Fox 32 Float 650B CTD Remote-Ready O/C (1.5T, 15QR) - Evo, ход 100 мм, конический шток, 15 мм ось, трехпозиционный картридж CTD (предварительные режимы работы трасса, подъем, спуск) |
| Рулевая колонка: | Big Conoid A-Bearing Neck |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Deore XT ispec |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT Shadow+ |
| Передний переключатель: | Shimano Deore XT HD double |
| Система: | Shimano Deore XT 38-24 |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG81, 10 звезд, диапазон от 11 до 36 зубьев |
| Цепь: | KMC X10 10 скоростей |
| Каретка: | интегрированная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Fulcrum Red Power 27 XL F15-R12 |
| Втулки: | F: attached R: RWS 12-142 axle |
| Спицы: | attached |
| Покрышки: | Schwalbe Racing Ralph 27 Evo 2.1 fold / Schwalbe Racing Ralph 27 Evo 2.1 fold |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | F: Shimano Deore XT-Fin 180 mm ice Disc R: Shimano Deore XT-Fin 160 mm ice Disc w/connect |
| Тормозные ручки: | attached |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | FSA Afterburner Flat 685 |
| Вынос: | PRC Team OS -7° |
| Подседельный штырь: | PRC Double Carbon SuperLite 27.2 mm |
| Седло: | ProLogo Nago Evo X10 T2.0 |
| Педали: | - |
Бренд: Merida
Цена:
112 510 руб.
-24%
Цена до скидки: 147 990 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Merida Big.Seven SF 3000 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18.5" | 112 510 руб. -24% Цена до скидки: 147 990 руб. | нет в наличии |
| 21.5" | 112 510 руб. -24% Цена до скидки: 147 990 руб. | нет в наличии |
| 20" | 112 510 руб. -24% Цена до скидки: 147 990 руб. | нет в наличии |





