Merida Juliet XT-Edition-B 2014
О велосипеде Merida Juliet XT-Edition-B 2014
Инструменты и аксессуары в комплекте

Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Яркая фара SMART Nichia (= яркости галогеновой лампе, только работает в 7 раз дольше!)
- Невероятно заметный габаритный сигнал SMART с центральной линзой
- Удобный компактный насос Author AAP Twin с T-ручкой и алюминиевым корпусом
- Надежный и компактный, с креплением к велосипеду тросовый велозамок
- Легкий алюминиевый флягодержатель Clark's
- Велофляга
Merida Juliet XT-Edition-B 2014
Комплектация Merida Juliet XT-Edition-B 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Juliet Pro 27-Single |
| Заявленный вес: | 11.90 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | Rock Shox 27 30Gold, ход 100 мм, блокиратор хода |
| Рулевая колонка: | Conoid semi Neck |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | женский |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Deore XT ispec |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT Shadow |
| Передний переключатель: | Shimano Deore XT H32 triple |
| Система: | Shimano Deore XT 42-32-24 |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG-10, 10 звезд, диапазон от 11 до 36 зубьев |
| Цепь: | KMC X10 10 скоростей |
| Каретка: | интегрированная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Merida Big.Seven Pro D |
| Втулки: | Shimano M435 Cen |
| Спицы: | black+white stainless |
| Покрышки: | Merida Race Lite 27.5 2.1 fold / Merida Race Lite 27.5 2.1 fold |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | F: Shimano M615 180 mm Cen R: Shimano M615 160 mm Cen |
| Тормозные ручки: | attached |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Merida Pro OS 640 R12 |
| Вынос: | Merida Pro Carbon 5° |
| Подседельный штырь: | Merida Pro H SB15 27.2 mm |
| Седло: | Selle Italia X1 Lady |
| Педали: | Lite Alloy |
Бренд: Merida
Цена:
59 660 руб.
-24%
Цена до скидки: 78 480 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Merida Juliet XT-Edition-B 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17" | 59 660 руб. -24% Цена до скидки: 78 480 руб. | нет в наличии |





