Merida Matts 900 2014
О велосипеде Merida Matts 900 2014
Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Комплект крыльев SKS или Topeak (подбираем по совместимости)
- Фляга
- Велоаптечка Weldtite
- Задний габаритный фонарь Cat Eye
- Передняя фара Cat Eye
Merida Matts 900 2014
Комплектация Merida Matts 900 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Matts TFS-D |
| Заявленный вес: | 12.81 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | RST First Air 100, ход 100мм, воздушная, выносной блокиратор хода |
| Рулевая колонка: | EGG Steel Neck |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Deore |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT Shadow |
| Передний переключатель: | Shimano Deore H32 triple |
| Система: | Shimano M610-10 42-32-24 |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG-10, 10 звезд, диапазон от 11 до 36 зубьев |
| Цепь: | KMC X10 10 скоростей |
| Каретка: | интегрированная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Merida Matts Pro D |
| Втулки: | Shimano M435 Cen |
| Спицы: | black stainless |
| Покрышки: | Merida Race Lite 2.1 KV / Merida Race Lite 2.1 KV |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Передний тормоз: Shimano M505 180 mm Cen; Задний тормоз: Shimano M505 160 mm Cen |
| Тормозные ручки: | attached |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Merida Pro OS 660 R12 |
| Вынос: | Merida Pro OS 5° |
| Подседельный штырь: | Merida Pro H SB15 31.6 mm |
| Седло: | Merida Pro SI |
| Педали: | XC Alloy |
Бренд: Merida
Цена:
45 700 руб.
-24%
Цена до скидки: 60 110 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Merida Matts 900 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18" | 45 700 руб. -24% Цена до скидки: 60 110 руб. | нет в наличии |
| 24" | 45 700 руб. -24% Цена до скидки: 60 110 руб. | нет в наличии |
| 20" | 45 700 руб. -24% Цена до скидки: 60 110 руб. | нет в наличии |
| 19" | 45 700 руб. -24% Цена до скидки: 60 110 руб. | нет в наличии |
| 16" | 45 700 руб. -24% Цена до скидки: 60 110 руб. | нет в наличии |
| 22" | 45 700 руб. -24% Цена до скидки: 60 110 руб. | нет в наличии |
| 14.5" | 45 700 руб. -24% Цена до скидки: 60 110 руб. | нет в наличии |





