Merida Matts XT-Edition 2014
О велосипеде Merida Matts XT-Edition 2014
Хотите почувствовать, на чем ездят профессиональные гонщики кросс кантри? Светлые головы из Merida придумали как это сделать, не разрушив ваш бюджет. Matts XT одинаково комфортен как на разбитых асфальтовых отрезках, так и утомительных лесных подъемах. Эта модификация Matts относится к топовым в линейке Merida - полная трансмнссия от Shimano XT дает невероятный контроль над переключением скоростей даже в условиях реальной гонки, мощные гидравлические тормоза и невероятно накатистая рама с трубами с переменной толщиной стенок и профиля.Инструменты и аксессуары в комплекте

Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Яркая фара SMART Nichia (= яркости галогеновой лампе, только работает в 7 раз дольше!)
- Невероятно заметный габаритный сигнал SMART с центральной линзой
- Удобный компактный насос Author AAP Twin с T-ручкой и алюминиевым корпусом
- Надежный и компактный, с креплением к велосипеду тросовый велозамок
- Легкий алюминиевый флягодержатель Clark's
- Велофляга
Merida Matts XT-Edition 2014
Комплектация Merida Matts XT-Edition 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Matts TFS-D-Single |
| Заявленный вес: | 11.40 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | Rock Shox 30 Gold, ход 100 мм, блокиратор хода |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Deore XT ispec |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT Shadow |
| Передний переключатель: | Shimano Deore XT 42-32-24 |
| Система: | Shimano Deore XT 42-32-24 |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG-10, 10 звезд, диапазон от 11 до 36 зубьев |
| Цепь: | KMC X10 10 скоростей |
| Каретка: | интегрированная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Merida Matts Pro D |
| Втулки: | Shimano M435 Cen |
| Спицы: | стальная нержавеющие |
| Покрышки: | Schwalbe Racing Ralph Perf. 2.1" кевларовые |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Передний тормоз:Shimano M615 180 mm Centerlock |
| Тормозные ручки: | attached |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Merida Pro OS 660 R12 |
| Вынос: | Merida Pro OS 5° |
| Подседельный штырь: | Merida Pro H SB15 31.6 mm |
| Седло: | Selle Italia X1 |
| Педали: | XC Alloy |
Бренд: Merida
Цена:
57 510 руб.
-24%
Цена до скидки: 75 640 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Merida Matts XT-Edition 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18" | 57 510 руб. -24% Цена до скидки: 75 640 руб. | нет в наличии |
| 24" | 57 510 руб. -24% Цена до скидки: 75 640 руб. | нет в наличии |
| 20" | 57 510 руб. -24% Цена до скидки: 75 640 руб. | нет в наличии |
| 19" | 57 510 руб. -24% Цена до скидки: 75 640 руб. | нет в наличии |
| 16" | 57 510 руб. -24% Цена до скидки: 75 640 руб. | нет в наличии |
| 22" | 57 510 руб. -24% Цена до скидки: 75 640 руб. | нет в наличии |
| 14.5" | 57 510 руб. -24% Цена до скидки: 75 640 руб. | нет в наличии |





