Polygon Siskiu D5 LG 27,5 2025
О велосипеде Polygon Siskiu D5 LG 27,5 2025
Модельный ряд Siskiu D от Polygon - это двухподвесные велосипеды, рассчитанные на прохождение сложных кросс-кантрийных трасс. Модель D5 - базовый представитель линейки. Данный велосипед имеет современную геометрию рамы, обеспечивающую слабую раскачку при педалировании, технология Faux Bar заднего треугольника обеспечивает отличное сцепление заднего колеса с грунтом даже на высокой скорости, пологий угол рулевой колонки облегчает преодоление корней, кочек и ухабов. В целом, этот велосипед обладает всеми необходимыми характеристиками для агрессивного катания по бездорожью.
Цельный рычаг задней подвески вместе с ходом амортизатора в 120 мм предотвращает боковое раскачивание рамы, регулируемый подседельный штырь позволяет нажатием кнопки отрегулировать высоту седла, надежная пружинно-масляная амортизационная вилка SUNTOUR XCM дает возможность заблокировать вилку на скоростных участках или подъемах..
9-скоростная трансмиссия Shimano обеспечивает достаточно широкий диапазон передач, что позволит забраться на самые крутые подъемы. Покрышки шириной 2.25" и агрессивным протектором обеспечат отличное сцепление с грунтом, а дисковые гидравлические тормоза Shimano будут работать даже в самых плохих погодных условиях.
Polygon Siskiu D5 LG 27,5 2025
Комплектация Polygon Siskiu D5 LG 27,5 2025
Рама и велосипед
| Рама: | алюминиевая. ALX XC TRAIL |
| Количество скоростей: | 18 |
| Вилка: | SUNTOUR XCM, ход 120 мм, блокировка |
| Задний амортизатор: | SUNTOUR RAIDON LO AIR, E2E: 190x51 мм |
| Рулевая колонка: | полуинтегрированная безрезьбовая, ZS 44/28.6 | ZS 56/30 |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SL-M3100, 2x9 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-M3100, 9 скоростей |
| Передний переключатель: | Shimano Alivio FD-M3120 |
| Система: | Shimano FC-MT210 36/22 зубьев, шатуны 170 мм |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG200, 11-36T |
| Цепь: | KMC X9 |
| Каретка: | резьбовая BSA |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | алюминий, двойная стенка, 584-15, 32 отверстия |
| Втулки: | алюминий, 32 отверстия, 15х110 алюминий, 32 отверстия, 12х148 |
| Покрышки: | Performance Tire 27.5 x 2.25" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки: | SHIMANO MT200 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | ENTITY, алюминий, подъем 12 мм ширина 760 мм |
| Вынос: | ENTITY ALLOY, 45мм |
| Подседельный штырь: | POLYGON SPORT, 30.9 x 350 |
| Седло: | ENTITY VOID |
Цвет
- черный / хром
- серый / розовый
- черный камуфляж
- черный / бронзовый
- серый / фиолетовый
- серый матовый
- синий / красный
- светло-серый
- горчичный
- розовый / черный
- угольный
- черный / хамелеон
- бежевый
- камуфляж
- травяной
- черный / серый / зеленый
- розовый флуоресцентный
- зеленый / оранжевый
- зеленый матовый
- белый / бирюзовый
- белый / оранжевый / черный
- белый / желтый
- серебристый / фиолетовый / черный
- пробка
- белый
- синий
- коричневый
- оранжевый
- зеленый
- черный матовый
- черный / желтый
- минт
- черный / бирюзовый
- бордовый
- красный / черный
- тёмно-красный
- белый / лайм
- черный полупрозрачный
- красный
- белый / красный
- розовый полупрозрачный
- черный / серебристый
- серебристый / пурпурный
- черный / черный
- белый / розовый
- красный / голубой / черный
- фиолетовый
- голубой
- серый / белый / черный
- серый / синий
- серый / красный
- черный матовый / белый
- черный / итальянский флаг
- серый / черный
- белый / синий
- черный / бежевый
- светло-зеленый
- серый
- белый прозрачный
- серебристый / красный / черный
- серый темный / черный
- тёмно-синий
- серый / фиолетовый / зеленый
- черный / красный
- латунь / сталь
- зеленый / синий
- оранжевый полупрозрачный
- черный / фиолетовый
- красный полупрозрачный
- черный глянцевый
- черный / красный / оранжевый
- неон
- черный / желтый / зеленый
- голубой / коричневый
- бронзовый
- черный / фиолетовый / бирюзовый
- черный глянцевый / красный
- черный / синий
- красный / голубой
- черный / белый/ серебристый
- серый / бирюзовый
- серебристый
- черный
- синий / алый
- розовый / розовое золото
- оранжевый матовый / черный
- серебристый карбон
- лайм
- розовый / синий
- коричневый темный
- разноцветный
- серый полупрозрачный
- желтый
- синий / черный
- красный / белый
- черный глянцевый / цветы
- прозрачный
- красный / карбон
- оранжевый / голубой
- красный / зеленый
- черный / белый / зеленый
- серебристый / черный
- красный / серебристый
- черный / зеленый
- синий / розовый
- белый / зеленый
- коричневый светлый
- черный глянцевый / желтый
- черный / белый / красный
- слоновая кость
- белый / голубой / красный
- синий матовый
- карбон / красный
- темно-зеленый
- карбон / желтый
- серый / желтый
- фисташковый
- пурпурный / красный
- карбон
- малиновый
- лаванда
- черный / желтый / оранжевый
- баклажан
- серый глянец
- золотой
- оранжевый / розовый
- черный глянцевый / белый
- черный / серый / белый
- серый / голубой
- черный / алый
- белый / коричневый
- черный / розовый / белый
- черный/ голубой
- серый / серый
- желтый / зеленый
- синий / белый
- латте
- желтый / серый
- серебристый / голубой
- оранжевый / бирюзовый
- серый / серебро
- белый / серый
- графит
- серебристый / красный
- серебристый / белый
- белый / черный
- белый / оранжевый
- белое золото
- черный матовый / голубой
- серебристый / желтый
- черный / розовый
- черный матовый / зеленый
- пурпурный
- молочный
- синий / желтый
- лиловый
- голубой матовый
- красный кирпичный
- охра
- красный матовый
- черный / белый
- синий полупрозрачный
- оранжевый / черный
- салатовый / черный
- черный / радуга
- голубой / оранжевый
- серебристый матовый
- белый, с рисунком
- серебристый / синий
- зеленый / голубой
- черный / желтый / красный
- зеленый / черный
- черный / коричневый
- серебристый / оранжевый
- медный
- синий / серебристый
- серебристый / розовый
- белый / белый
- фиолетовый / голубой
- серебристый / фиолетовый
- черный / синий
- желтый / черный
- фиолетовый / белый
- черный / голубой
- никель
- красный / жёлтый
- черный / красный / желтый
- зеленый флуоресцентный
- серый / оранжевый
- кремовый
- черный матовый / серый
- черный / белый / желтый
- черный глянцевый / зеленый
- хром
- серебристый фрезеровка
- белый матовый / серый
- белый / фиолетовый
- серый / белый / синий
- латунь
- черный / синий / желтый
- серый / белый
- серебристый / голубой / зеленый
- черный / оранжевый
- серый / зеленый
- белый / голубой
- синий матовый / черный
- серебристый / зеленый / голубой
- черный / золотой
- зеленый / голубой / черный
- цитрус
- белый / малиновый
- розовый
- полупрозрачный
- красный / синий
- белый / красный / серебристый
- серый / черный / зеленый
- синий / оранжевый
- бежевый / белый
- черный / серый / голубой
- голубой / красный
- зеленый неон
- белый матовый / красный
- черный / графит
- бежевый / коричневый
- белый / бронзовый
- серый / лайм / белый
- синий / зеленый
- салатовый
- желтый флуоресцентный
- карбон / малиновый
- карбон / зеленый
- карбон / синий
- черный / белый / серебристый
- бирюзовый
- серебристый / бежевый
- черный / серый / красный
- коралл
- без покраски
- черный / лайм
- черный матовый / лайм
- черный глянцевый / голубой
- угольный / красный
- черный матовый / желтый
- темно-бордовый
- фиолетовый / бирюзовый
- черный матовый / красный
- угольный / голубой
- белый / белая гидролиния
- манго
- темно-серый
- белый матовый
- хаки
- оранжевый флуоресцентный
- голубой / черный
- серый / коричневый
- розовый / хром
- черный / серый
- серебристый / зеленый
- серебристый / серый
- зеленый полупрозрачный
- лайм / голубой
- светло-серый / черный / красный
- черный / красный / белый
- серый / черный / красный
- черный / серый / оранжевый
- серый / серебристый
- черный / белый / оранжевый
- коричневый металлик
- песочный
- серебристый / бирюзовый
- розовый / голубой
- голубой / розовый
- голубой / зеленый
- серебристый / розовый
- бежевый / черный
- оливковый
- вишневый
- морская волна
- белый / голубой / лимонный
- голубой / серый
- бронзовый / голубой
- антрацит
- бирюзовый / оранжевый
- темно-пурпурный
- антрацит / зеленый
- зеленый / красный
- зеленый / желтый
- песочный / черный
- белый / серый / желтый
- оранжевый / синий
- желтый матовый
- черный / морская волна
- серо-голубой
- зеленый матовый / черный
- антрацит / черный
- пурпурный / голубой
- бирюзовый / лайм
- бирюзовый / черный
- антрацит / красный
- серый / лайм
- голубой / синий
- черный матовый / оранжевый
- антрацит / лайм
- антрацит / бирюзовый
- антрацит / розовый
- антрацит / голубой
- антрацит / оранжевый
- серый / салатовый
- черный хамелеон
- бирюзовый матовый
- коричневый матовый
- сиреневый
- золотой / черный
- белый перламутр
- темно-серебристый
- хамелеон
- кремовый / серый
- голубой / желтый
- фиолетовый / черный
- кремовый / черный
- бирюзовый / желтый
- голубой металлик
- зеленый хамелеон
- салатовый / голубой
- фиолетовый / розовый
- темно-коричневый
- серо-зеленый / черный
- бледно-розовый
- синий / салатовый
- черный / серый / розовый
- белый / серебро
- серебристый / черный / желтый
- серый / серебристый/ салатовый
- синий / черный / белый
- серебристый / черный / розовый
- белый / бирюзовый / серебристый
- белый / серебристый / красный
- серый / черный / салатовый
- черный / коричневый
- серебристый / черный / салатовый
- серый / салатовый
- серый / белый / оранжевый
- синий / черный / салатовый
- белый / серебристый / голубой
- серебристый / бирюзовый / черный
- белый / бирюзовый / голубой
- белый / оранжевый / серебристый
- красный / черный / салатовый
- серебристый / белый
- синий / салатовый / серебристый
- коричневый / желтый
- черный / серый / желтый
- серый / бордовый
- серебристый / салатовый
- темнно-синий / белый
- черный / карбон
- белый / зеленый / фиолетовый
- черный / желтый / голубой
- синий / карбон
- красный карбон
- синий карбон
- бежевый / красный
- зеленый / салатовый
- белый / золотой
- серый / бронзовый
- бронзовый / оранжевый
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней





