Schwinn Mesa 2 Disc 2014
О велосипеде Schwinn Mesa 2 Disc 2014
Лучшая серия MTB. Спортбайк начинается здесь. Алюминиевая рама Schwinn MTB trail. Амортизационнная вилка SR Suntour XCT MLO с ходом 80мм. 24-скорости, Shimano Tourney / Shimano Acera, механические дисковые тормоза Promax.Schwinn Mesa 2 Disc 2014
Комплектация Schwinn Mesa 2 Disc 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминий |
| Размеры: | S,M,L,XL |
| Цвета: | Matte Black |
| Количество скоростей: | 24 |
| Вилка: | амортизационная вилка SR Suntour XCT MLO, ход 80 мм |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano ST-EF51 EZ Fire |
| Задний переключатель: | Shimano Acera |
| Передний переключатель: | Shimano Tourney |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG31, диапазон звезд 11-32, 8-скоростей |
| Цепь: | KMC Z72, 8-скоростей |
| Каретка: | картриджная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Weinmann ZAC19, двойные, 32 отверстия |
| Покрышки: | Innova, 26 x 2.0 |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Promax, механические дисковые, 160мм ротор |
| Тормозные ручки: | Shimano ST-EF51 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | сталь, диаметр крепления 25.4, подъем 20 мм |
| Вынос: | алюминий, крепление руля 25.4 мм |
| Педали: | пластик, с катафотами |
Бренд: Schwinn
Цена:
35 970 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Schwinn Mesa 2 Disc 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15.5" | 35 970 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 35 970 руб. | нет в наличии |
| 19.5" | 35 970 руб. | нет в наличии |
| 22.5" | 35 970 руб. | нет в наличии |





