Schwinn Slicker 2014
О велосипеде Schwinn Slicker 2014
Городская ракета на 700с колесах. Рама из легендарных труб Reynolds 520 Chromoly. 9-скоростей, Shimano Sora, ободные тормоза.Schwinn Slicker 2014
Комплектация Schwinn Slicker 2014
Рама и велосипед
| Рама: | хроммолибденовая сталь, Reynolds 520 |
| Размеры: | M, L |
| Цвета: | Black |
| Количество скоростей: | 9 |
| Вилка: | жесткая стальная, диаметр штока 1 1/8" |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 28 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Microshift, 9 скоростей, крепление на нижней трубе |
| Задний переключатель: | Shimano Sora |
| Кассета/трещотка: | Sunrace R96, диапазон звезд 11-28, 9-скоростей |
| Цепь: | KMC Z-99, 9-скоростей |
| Каретка: | картриджная |
| Тип подвески: | Без амортизаторов |
Колеса
| Обода: | Alex PC19, 32 отверстия |
| Покрышки: | Innova, 700 x 25c |
Тормозная система
| Тип тормоза: | ободной тормоз |
| Модель тормоза: | Алюминий, клещевые |
| Тормозные ручки: | Promax Cross, алюминий |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | алюминий, диаметр крепления 25.4, ширина 420 мм, "бараньи рога" |
| Вынос: | алюминий, крепление руля 25.4 мм |
| Педали: | алюминий |
Бренд: Schwinn
Цена:
51 440 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Schwinn Slicker 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 23" | 51 440 руб. | нет в наличии |
| 24.5" | 51 440 руб. | нет в наличии |
| 21.5" | 51 440 руб. | нет в наличии |
| 19" | 51 440 руб. | нет в наличии |
| 16.5" | 51 440 руб. | нет в наличии |





