Scott Aspect 650 2013
О велосипеде Scott Aspect 650 2013
Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Комплект крыльев SKS или Topeak (подбираем по совместимости)
- Фляга
- Велоаптечка Weldtite
- Задний габаритный фонарь Cat Eye
Scott Aspect 650 2013
Комплектация Scott Aspect 650 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Aspect Alloy 6061, Performance geometry, Integrated headtube |
| Заявленный вес: | 14.3 kg |
| Количество скоростей: | 24 |
| Вилка: | Suntour XCM-HLO, with Lockout , 100mm trave |
| Рулевая колонка: | Ritchey Logic OE integ. |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano , ST-EF 51 L / 8R, EZ-fire plus |
| Задний переключатель: | Shimano Acera, RD-M360 , 24 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano FD-M190, 31.8mm |
| Система: | Shimano, FC-M171 w/CG, 42x34x24 T |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG31-8l, 11-32T |
| Цепь: | kMC Z-7 |
| Каретка: | Shimano BB-UN 26, Cartridge Type |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex ACE 24 , 32H, D-Wall, black |
| Втулки: | Formula CL51 Shimano FH-RM 35-CL |
| Спицы: | 14 G, stainless, black |
| Покрышки: | Impac Ridgepac, 26 x 2.25, 24TPI |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M375L, Mech. Disc, 160F / 160R mm Rotor |
| Тормозные ручки: | nil |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Aspect OS, 660mm, black, 31,8mm, 15mm rise 8° |
| Вынос: | HL TDS-D345A-8 |
| Подседельный штырь: | Alloy, 31.6mm |
| Седло: | Aspect SCT19 |
| Педали: | Wellgo, C 127 S |
Бренд: Scott
Цена:
35 560 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Aspect 650 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15.5" | 35 560 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 35 560 руб. | нет в наличии |
| 19.5" | 35 560 руб. | нет в наличии |





