Scott Aspect 940 2014
О велосипеде Scott Aspect 940 2014
The SCOTT Aspect 940 is a mountain hardtail that is designed to be light, efficient and reasonably priced. Featuring a lockout mechanism for the fork, disc brakes and Syncros components, this is the perfect bike for the novice or budget conscious mountain biker. Available in 29" wheel sizeИнструменты и аксессуары в комплекте

Только в нашем магазине, данная модель комплектуется расширенным набором необходимых каждому велосипедисту велосипедных аксессуаров Author. В комплекте:
- Передняя фара Author A-Lumina
- Задний габаритный сигнал Author A-Roller
- Компактный насос с креплением к раме Author AAP Twin 2
- Велозамок с тросом и креплением к велосипеду Author ASL-35
- Флягодержатель Author ABC-13N
- Фляга Author Extreme 0.7
Обратите внимание, что аксессуары идущие в комплекте на велосипед не установлены.
Scott Aspect 940 2014
Комплектация Scott Aspect 940 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Aspect 900 series / Alloy 6061 D.B. / Performance geometry |
| Заявленный вес: | 14.50 kg |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Suntour XCM-HLO 29" Lockout, 100mm travel |
| Рулевая колонка: | Ritchey Logic OE integ. |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SL-M370-9R R-fire plus |
| Задний переключатель: | Shimano Acera RD-M390, 27 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano FD-M370 / 34.9mm |
| Система: | Shimano FC-M391 44x32x22 |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG20-9 11-34 |
| Цепь: | KMC X9 |
| Каретка: | Shimano BB-UN 26, Cartridge Type |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Syncros X-39 Disc 32H, black |
| Втулки: | Formula CL51 Shimano FH-RM 35-CL |
| Спицы: | 14 G, stainless, black |
| Покрышки: | Impac Ridgepac 29 x 2.25 / 24TPI |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M395 Hydr. Disc 160F/160R mm SM-RT30 CL Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano BL-M395 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros M2.5 FT 680mm, black, 31.8mm 9° BS |
| Вынос: | Syncros M2.5 HL TDS-D345A-8 |
| Подседельный штырь: | Syncros M2.5, 31.6mm |
| Седло: | Aspect SCT19 |
| Педали: | Wellgo C 127 S |
Бренд: Scott
Цена:
46 662 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Aspect 940 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 46 662 руб. | нет в наличии |
| 15.5" | 46 662 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 46 662 руб. | нет в наличии |
| 21" | 46 662 руб. | нет в наличии |





