Scott Contessa Scale 910 2013
О велосипеде Scott Contessa Scale 910 2013
Scott Contessa Scale 910 2013
Комплектация Scott Contessa Scale 910 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Contessa Sport 29", 6061 Alloy D.B., Solution geometry, Integrated headtube |
| Заявленный вес: | 12.8 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | Rock Shox XC32, Tk 29 Solo Air, Pop loc remote lockout , reb. Adj. / 100 mm travel |
| Рулевая колонка: | Ritchey OE 1 1/8", semi integrated 44/50mm |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | женский |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Deore , SL-M591-10, Rapidfire plus / 2 way release, w/gear indicator |
| Задний переключатель: | Shimano XT , RD-M781 SGS / Shadow Type , 30 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano Deore , FD-M590-10 / 34.9mm |
| Система: | Shimano , FC-M552, black, 42Ax32Ax24S T |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG62-10 , 11-36 T |
| Цепь: | KMC X10 |
| Каретка: | Shimano Cartridge, 68mm shell |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Syncros XC-49 Disc , 32H, black |
| Втулки: | Formula CL51 Shimano FH-RM66 Disc CL |
| Спицы: | 15 G, stainless, black |
| Покрышки: | Schwalbe Rapid Rob, 29 x 2.25, 50TPI |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M446 , Hydr. Disc, 180F/160R mm Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano BL-M445 Disc |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros M2.5 Tbar, 680mm, black, 31,8mm |
| Вынос: | Syncros M2.5, JD-ST57 A, 31.8mm |
| Подседельный штырь: | Syncros M2.5 / 31.6mm |
| Седло: | Contessa Sport |
| Педали: | Wellgo, C 128 |
Бренд: Scott
Цена:
72 100 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Contessa Scale 910 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 14.5" | 72 100 руб. | нет в наличии |





