Scott Gambler 10 2013
О велосипеде Scott Gambler 10 2013
Scott Gambler 10 2013
Комплектация Scott Gambler 10 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Gambler Alloy 6061, Hydroformed custom butted, PF BB107 / IDS X 12 x150mm Dropout, BB height and chainstay length adjustable, ISCG05 / 210mm rear travel |
| Заявленный вес: | 17.8 kg |
| Количество скоростей: | 10 |
| Вилка: | Fox 40 RC2 FIT Factory 203mm travel / Coil, preload adj. / Reb-Comp High & low speed adj., 20mm thru axle / alloy steerer |
| Задний амортизатор: | Fox DHX RC2 Coil / Boost valve technology, Reb.,low-speed comp., Bottom out force adj, custom tuned / 267 x 89mm, spring rates S 250 / M 300 / L 350" |
| Рулевая колонка: | Syncros DH, semi integrated straight / with adj +-1° or +-2° cups, ID 49.6mm / OD 55mm |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Zee SL-M640, Rapidfire Plus / 2 way release |
| Задний переключатель: | Shimano Saint RD-M820-SS , short cage / 10 Speed |
| Система: | Shimano Saint FC-M825, 36T alloy chainring, Hollowtech II / 165mm |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-4600, 11-25 T DH cassette |
| Цепь: | Shimano CN-HG54 |
| Каретка: | Shimano SM-BB71-41A / shell 41x104.5mm |
| Успокоитель: | E.thirteen LG-1 ISCG05 w/Taco, alloy backplat |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | DT Swiss FR 600, 32H |
| Втулки: | Formula DH-92 20mm thru axle DT Swiss FR 350 / 12mm thru axle, 150mm wide |
| Спицы: | DT Swiss super comp black |
| Покрышки: | Schwalbe Downhill Evolution Line, front: Muddy Mary 26 x2.35 Vertstar, rear: Muddy Mary 26 x 2.35 Trailstar , Triple Nano Compound / Wire Bead, 2-ply DH casing,, Snake Bite Protection / 67EPI |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano Zee BR-M640 / Disc 4 piston, 203mm F + R SM-RT76 IT Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano Zee BL-M640 Disc |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Funn Fatboy, 6069-T6 Alloy, 15mm rise, 810mmSyncros Pro DH dual lock on grips |
| Вынос: | Funn RSX Mk2 Direct mount, 30mm rise / 45- 50mm ext. |
| Подседельный штырь: | Funn Arrow / 31.6mm, Alloy 7050 / 0mm offset |
| Седло: | Syncros DH 20 / CROM rails |
| Педали: | nil |
Бренд: Scott
Цена:
361 060 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Gambler 10 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 14.5" | 361 060 руб. | нет в наличии |





