Scott Metrix 30 2013
О велосипеде Scott Metrix 30 2013
Scott Metrix 30 2013
Комплектация Scott Metrix 30 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Metrix V brake, 6061 Alloy, FlatBar specific Geometry |
| Заявленный вес: | 11.8 kg |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Metrix Alloy |
| Рулевая колонка: | Ritchey OE Logic Zero, semi integrated |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 28 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SL-M390 |
| Задний переключатель: | Shimano Acera RD-M390, 27 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano Acera FD-M390 |
| Система: | Shimano FC-M391, 48x36x26T, w/ chainguard |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG30, 11-32T |
| Цепь: | kMC X-9 |
| Каретка: | Shimano BB-ES 25 / 68-126mm |
| Тип подвески: | Без амортизаторов |
Колеса
| Обода: | Ryde DP 2000 700C, 32H, cnc |
| Втулки: | Formula FM-21 Shimano FH-RM 30 |
| Спицы: | stainless black, 15G/2mm |
| Покрышки: | Schwalbe Road Cruiser, 700 x 32C |
Тормозная система
| Тип тормоза: | ободной тормоз |
| Модель тормоза: | Tektro RX1 |
| Тормозные ручки: | Scott Comp |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Metrix T shape Flat, 600 mm / 9° bend, |
| Вынос: | JD-ST58 A (31,8mm) |
| Подседельный штырь: | Alloy 31.6mm |
| Седло: | Scott SC-19 |
| Педали: | Wellgo 127 S |
Бренд: Scott
Цена:
42 000 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Metrix 30 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 20" | 42 000 руб. | нет в наличии |
| 19" | 42 000 руб. | нет в наличии |





