Scott Scale 600 RC 2013
О велосипеде Scott Scale 600 RC 2013
Scott Scale 600 RC 2013
Комплектация Scott Scale 600 RC 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Scale Carbon , IMP3 / HMX net / Tapered HT, PM 160 Disc / Carbon dropout / PFBB30 , replacable hanger, SDS shock damping system |
| Заявленный вес: | 8.8 kg |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | Rock Shox SID RL3 / Air, DNA3 custom damper with 3 modes, 15mm QR axle / tapered steerer, reb. Adj. / 100 mm travel REMOTE SYSTEM: Scott LRD suspension technologie, lock - ride / platform - descend , activate by Rideloc Remote Lever, Lockout - Platform - 100mm |
| Рулевая колонка: | Ritchey Pro Tapered 1.5" - 1 1/8", semi integr. OD 50/61mm / ID 44/55mm |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | SRAM XX Trigger, multi adj. / with carbon cap, with matchmaker clamp Ti |
| Задний переключатель: | SRAM XX carbon long cage, 20Speed |
| Передний переключатель: | SRAM XX / DM bottom pull |
| Система: | SRAM XX BB30, Carbon crankarm / QF 156, 39Ax26A T |
| Кассета/трещотка: | SRAM XX / PG-1099, 11-36 T |
| Цепь: | SRAM PC 1071 |
| Каретка: | SRAM XX / PF30 int. / shell 46x73mm |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | DT Swiss XR-RS, 28 H / Tubless ready |
| Втулки: | DT Swiss XR - RS / CL / 15mm DT Swiss XR - RS / CL / 10mm-RWS |
| Спицы: | DT Swiss Aero Comp |
| Покрышки: | Schwalbe Rocket Ron EVO, 26 x 2.1 / 127EPI kevlar Bead, Tubeless ready / Pace star compound |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano XTR M985 Disc, 180/F and 160/R mm SM-RT67 CL Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano XTR XC M985 Disc |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Ritchey Carbon WCS 2X, T shape Flat / 9° / 700 mm, Syncros Pro lockon grips |
| Вынос: | Ritchey WCS C-260, oversize 31.8mm, 1-1/8" / 6° angle |
| Подседельный штырь: | Ritchey WCS Carbon / 34.9mm, Scott custom SDS carbon layup |
| Седло: | Ritchey Streem V2 WCS / Titanium rails |
| Педали: | nil |
Бренд: Scott
Цена:
362 460 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Scale 600 RC 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 362 460 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 362 460 руб. | нет в наличии |
| 21" | 362 460 руб. | нет в наличии |





