Scott Scale 670 2013
О велосипеде Scott Scale 670 2013
Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Комплект крыльев SKS или Topeak (подбираем по совместимости)
- Фляга
- Велоаптечка Weldtite
- Задний габаритный фонарь Cat Eye
- Передняя фара Cat Eye
Scott Scale 670 2013
Комплектация Scott Scale 670 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Scott Scale Alloy 6061, custom butted tubing, CNC machined Dropouts, Integ. Headset / replaceable hanger |
| Заявленный вес: | 12.5 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | Suntour XCR LO / Coil spring, Lockout, 100 mm travel |
| Рулевая колонка: | Ritchey OE 1 1/8", semi integrated 44/50mm |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano DeoreSL-M591-10, Rapidfire plus / 2 way release, w/gear indicator |
| Задний переключатель: | Shimano Deore RD-M593 SGS, Shadow Type / 30 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano Deore FC-M590-10 / 34.9mm |
| Система: | Shimano FC-M522 Octalink, 44x32x22 T |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG62-10, 11-36 T |
| Цепь: | KMC X10 |
| Каретка: | Shimano ES25 Octalink / 68-118mm |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Syncros XC-44 Disc, 32H / Eyelets |
| Втулки: | Formula CL51 Shimano FH-RM35 Disc CL |
| Спицы: | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Покрышки: | Schwalbe Rocket Ron, 26 x 2.1 / 50EPI, Active Line |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M395 Disc, 180/F and 160/R mm Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano BL-M395 Disc |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros FL2.5 15Rise, 6061 D.B. 15mm rise / 9° / 700mm |
| Вынос: | Syncros FL2.0, 2014 Alloy / oversize 31.8mm, 1-1/8" / 6° angle |
| Подседельный штырь: | Syncros FL2.5 / 31.6mm |
| Седло: | Syncros XR2.5 |
| Педали: | Wellgo M-21 |
Бренд: Scott
Цена:
57 820 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Scale 670 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17.5" | 57 820 руб. | нет в наличии |





