Scott Scale 710 2013
О велосипеде Scott Scale 710 2013
Scott Scale 710 2013
Комплектация Scott Scale 710 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Scale 700 Carbon IMP3 / HMX net / Tapered Headtube / Press Fit BB92 / IDS SL Dropout SDS shock damping system |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | FOX 32 Float 27.5 Factory CTD Air CTD damper with 3 modes 15mm QR axle / tapered steerer 100 mm travel Remote System: Scott LRD suspension technology lock - ride / platform - descend activate by Twinloc Remote Lever Lockout - Platform - 100mm travel |
| Рулевая колонка: | Ritchey Comp Plus Tapered 1.5"" - 1 1/8"" semi integrated |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 28 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano XT SL-M780 Rapidfire Plus / 2 way release Ispec clamp |
| Задний переключатель: | Shimano XT RD-M786 SGS Shadow Plus Type / 20 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano XT FD-M781 / 34.9mm |
| Система: | Shimano XT FC-M785 hollowtech 2 38Ax24A T |
| Кассета/трещотка: | Shimano SLX CS-HG81-10 11-36 T |
| Цепь: | Shimano CN-HG54 |
| Каретка: | Shimano SM-BB71-41A / shell 41x89.5mm |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Syncros / DT SwissXR 2.0 27.5 CL 28H / Tubeless ready |
| Втулки: | Syncros XR 2.0 27.5 CL / 15mm made by DT Swiss Syncros XR 2.0 27.5 CL / 12 x 142 / RWS made by DT Swiss |
| Спицы: | DT Swiss Champion Black 1.8mm |
| Покрышки: | Schwalbe Rocket Ron EVO 27.5 x 2.25 / 127EPI Kevlar Bead Tubeless ready / Pace star compound |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano XT BR-M785 Disc 180/F and 160/R mm Centre Lock Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano XT BL-M785 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros FL1.5 Tbar Alloy 7050 D.B. / T shape Flat / 9° / 700mm |
| Вынос: | Syncros FL1.5 7050 Alloy / oversize 31.8mm 1-1/8"" / 6° angle |
| Подседельный штырь: | Syncros FL1.5 / 34.9mm |
| Седло: | Syncros XR2.0 / CROMO rails |
Бренд: Scott
Цена:
234 780 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Scale 710 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 234 780 руб. | нет в наличии |





