Scott Scale 740 2013
О велосипеде Scott Scale 740 2013
Scott Scale 740 2013
Комплектация Scott Scale 740 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Scale 700 Alloy 6061 custom butted super light tubing Tapered Head Tube / bridgeless seatstays and replaceable mech hanger |
| Заявленный вес: | 11.2 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | FOX 32 Float 27.5 Evolution CTD Air CTD remote damper with 3 modes tapered steerer reb. Adj. / 100 mm travel Remote System: Scott LRD suspension technology lock - ride / platform - descend activate by Twinloc Remote Lever Lockout - Platform - 100mm travel |
| Рулевая колонка: | Ritchey Comp Plus Tapered 1.5"" - 1 1/8"" semi integrated |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SLX SL-M670 Rapidfire plus / 2 way release w/gear indicator |
| Задний переключатель: | Shimano XT RD-M781 SGS Shadow Type / 30 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano SLX FC-M670 |
| Система: | Shimano XT FC-M780 hollowtech 2 42Ax32Ax24A T |
| Кассета/трещотка: | Shimano SLX CS-HG81-10 11-36 T |
| Цепь: | Shimano CN-HG54 |
| Каретка: | Shimano SM-BB71-41A |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Syncros XC-44 27.5 Disc 32H |
| Втулки: | Formula CL92 Shimano FH-M595 |
| Спицы: | DT Swiss Champion Black 1.8mm |
| Покрышки: | Schwalbe Rocket Ron EVO 27.5 x 2.25 / 127EPI Kevlar Bead Tubeless ready / Pace star compound |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M596 Disc 180mm Front and 160mm Rear SM-RT64 CL Rotors |
| Тормозные ручки: | Shimano BL-M596 Disc Brakes 180/F and 160/R mm with Centre Lock Rotors |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros FL2.0 Tbar 6061 D.B. / OS / 700mm wide |
| Вынос: | Syncros FL1.5 7050 Alloy / oversize 31.8mm 1-1/8"" / 6° angle |
| Подседельный штырь: | Syncros FL 2.5 |
| Седло: | Syncros XR2.5 |
| Педали: | Wellgo C128 Seatpost Syncros FL2.5 / 31.6mm |
Бренд: Scott
Цена:
126 420 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Scale 740 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 126 420 руб. | нет в наличии |
| 15.5" | 126 420 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 126 420 руб. | нет в наличии |





