Scott Scale 900 Premium 2013
О велосипеде Scott Scale 900 Premium 2013
Scott Scale 900 Premium 2013
Комплектация Scott Scale 900 Premium 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Scale 29 Carbon , IMP3 / HMX net / Tapered HT, PM 160 Disc / Carbon dropout, PFBB92 / replacable hanger, SDS shock damping system |
| Заявленный вес: | 9.5 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | FOX 32 Float 29 Factory CTD Air, CTD damper with 3 modes, 15mm QR axle / tapered steerer , reb. Adj. / 100 mm travel |
| Задний амортизатор: | Scott LRD suspension technologie, lock - ride / platform - descend , activate by Rideloc Remote Lever, Lockout - Platform - 100mm |
| Рулевая колонка: | Ritchey Pro Tapered 1.5" - 1 1/8", semi integr. OD 50/61mm / ID 44/55mm |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano XTR SL-M980, Rapidfire Plus / 2 way release, Ispec clamp |
| Задний переключатель: | Shimano XTR RD-M986 SGS, Shadow Plus Type / 30 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano XTR FD-M981 / 34.9mm |
| Система: | Shimano XTR FC-M980, hollowtech 2, 42Ax32Ax24A T |
| Кассета/трещотка: | himano XTR CS-M980, 11-36 T |
| Цепь: | Shimano CN-HG94 |
| Каретка: | Shimano SM-BB91-41A / shell 41x89.5mm |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Syncros / DT Swiss XR 1.5 29, 28H / Tubeless ready |
| Втулки: | Syncros XR 1.5 29 CL / 15mm, made by DT Swiss Syncros XR 1.5 29 CL / 10mm RWS, made by DT Swiss |
| Спицы: | T Swiss Super Comp |
| Покрышки: | Shwalbe Rocket Ron EVO, 29 x 2.1 / 127EPI kevlar Bead, Tubeless ready / Pace star compound |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano XTR M985 Disc, 180/F and 160/R mm SM-RT99 CL Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano XTR XC M985 Disc |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros FL1.0 Carbon T-Bar, T shape flat / 9° / 700 mm, Syncros Pro lockon grips |
| Вынос: | Syncros FL1.0 Carbon, 7050 carbon wrapped / oversize 31.8mm, 1-1/8" / 6° angle |
| Подседельный штырь: | Syncros FL1.0 Carbon / 34.9mm |
| Седло: | Syncros XR1.0 / Carbon rails |
| Педали: | nil |
Бренд: Scott
Цена:
376 880 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Scale 900 Premium 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 376 880 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 376 880 руб. | нет в наличии |





