Scott Scale 970 2014
О велосипеде Scott Scale 970 2014
Scott Scale 970 2014
Комплектация Scott Scale 970 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Геометрия Scale Alloy - на острие технологий. Облегченные трубы рамы имеют переменную толщину стенок и профиль сечения, сплав 6061. Коническая рулевая труба повышенной жесткости, сменный петух, интегрированная рулевая колонка? фрезерованные дропауты. |
| Заявленный вес: | 13.30 кг |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | Suntour XCR RL-R, выносная блокировка хода на руле велосипеда, настройка отбоя, ход 100 мм |
| Рулевая колонка: | Ritchey OE, полуинтегрированная |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano DeoreSL-M610 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore RD-M610 SGS узкий профиль Shadow Type |
| Передний переключатель: | Shimano Deore FC-M610, диаметр хомута 34.9 мм |
| Система: | Shimano FC-M522, 3 звезды на 44x32x22 зуба, Octalink |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG62, 10 звезд, диапазон на 11-36 зубьев |
| Цепь: | KMC X10 |
| Каретка: | Shimano ES25 Octalink / 68-118mm |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Syncros XC / пистонированные / 32HXC39 |
| Втулки: | передняя втулка: Formula CL51, задняя втулка: Shimano FH-RM35 Disc CL |
| Спицы: | стальные, нержавеющие 15G / 1.8 мм |
| Покрышки: | Schwalbe Rocket Ron, ширина 2.1", 50EPI |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M395, 180 мм передний диск, 160 мм задний диск, модель диска SM-RT30, крепление CenterLock |
| Тормозные ручки: | Shimano BL-M395 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros FL2.5 Tbar, алюминий 6061, угол дуги 9°, 700 мм ширина |
| Вынос: | Syncros FL2.0, алюминий 6061, для руля 31.8 мм, угол 6° |
| Подседельный штырь: | Syncros FL2.0, диаметр 31.6 мм |
| Седло: | Syncros XR2.5 |
| Педали: | Wellgo M-21 |
Бренд: Scott
Цена:
62 454 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Scale 970 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 62 454 руб. | нет в наличии |
| 15.5" | 62 454 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 62 454 руб. | нет в наличии |
| 21" | 62 454 руб. | нет в наличии |





