Scott Spark 660 2013
О велосипеде Scott Spark 660 2013
Scott Spark 660 2013
Комплектация Scott Spark 660 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Spark Alloy 6061 custom butted, hydroformed tubes / U-Mono Link, replaceable derailleur hanger / 135mm, rear PM 160 / BB height adjustable, 120mm rear travel |
| Заявленный вес: | 13.2 кг |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Rock Shox XC 32 TK / Coil spring, Alloy Steerer / Lockout, reb. Adj. / 120 mm travel |
| Задний амортизатор: | X-Fusion E1 RL, 190 x 50mm / reb. Reb. / Lockout |
| Рулевая колонка: | Ritchey OE 1 1/8", semi integrated 44/50mm |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Alivio SL-M430, Rapidfire plus, w/gear indicator |
| Задний переключатель: | Shimano SLX RD-M662 SGS, Shadow Type / 27 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano SLX FD-M660-E / DM |
| Система: | Shimano FC-M430-8 Octalink, 44x32x22 T |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS HG-50 -9, 11-34 T |
| Цепь: | KMC X9 |
| Каретка: | Shimano ES25 Octalink / 73-118mm |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | Syncros XC-44 Disc , 32H / Eyelets |
| Втулки: | Formula CL51 Shimano FH-RM66 Disc CL |
| Спицы: | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Покрышки: | Schwalbe Rocket Ron, 26 x 2.25 / 50EPI, Active Line |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M446 Disc, 180/F and 160/R mm SM-RT54 CL Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano BL-M445 Disc |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros FL2.5, 6061 D.B. 15mm rise / 9° / 700mm |
| Вынос: | Syncros FL2.0, 6061 Alloy / oversize 31.8mm, 1-1/8" / 6° angle |
| Подседельный штырь: | Syncros FL2.5 / 31.6mm |
| Седло: | Syncros XR2.5 |
| Педали: | Wellgo M-21 |
Бренд: Scott
Цена:
109 620 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Spark 660 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17.5" | 109 620 руб. | нет в наличии |





