Scott Spark 730 2014
О велосипеде Scott Spark 730 2014
Инструменты и аксессуары в комплекте

Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Яркая фара SMART Nichia (= яркости галогеновой лампе, только работает в 7 раз дольше!)
- Невероятно заметный габаритный сигнал SMART с центральной линзой
- Удобный компактный насос Author AAP Twin с T-ручкой и алюминиевым корпусом
- Надежный и компактный, с креплением к велосипеду тросовый велозамок
- Легкий алюминиевый флягодержатель Clark's
- Велофляга
Scott Spark 730 2014
Комплектация Scott Spark 730 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Карбоновый монокок из высокомодульного волокна. Коническая рулевая труба повышенной жесткости, виброгасящие вставки, каретка BB92, алюминиевый шарнир подвески, дропауты стандарта IDS SL для втулок 142 на 12 мм. |
| Заявленный вес: | 12.30 кг |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | Fox 32 Float Evolution CTD Air, CTD картридж с тремя режимами работы, 15 мм ось с эксцентриком, конический шток, ход 120 мм |
| Задний амортизатор: | Fox Nude. Отстройка трех типов трассы (подъем, спуск, трасса), регулировка отбоя, настройка от 120 до 85, регулировки выносным рычагом управления. |
| Рулевая колонка: | Ritchey Pro Minus, коническая 1.5" - 1 1/8", полуинтегрированная |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Sram X7 |
| Задний переключатель: | Sram X9 длинная лапка |
| Передний переключатель: | Sram X7 / DM S3 / dual pull |
| Система: | Sram S-1000 GXP PF, 2 звезды на 38x24 зуба, GXP PF |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG62, 10 звезд, диапазон на 11-36 зубьев |
| Цепь: | KMC X10 |
| Каретка: | Sram GXP PF integrated / shell 41x89.5mm |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | Syncros XC / пистонированные / 32HXC37 |
| Втулки: | передняя втулка: Shimano HB-M618 / 15 мм ось, задняя втулка: Shimano FH-M618 Disc CL, 142 x 12 мм / DT RWS ось |
| Спицы: | DT Swiss Champion, черные, 1.8 мм |
| Покрышки: | Schwalbe Rocket Ron, ширина 2.25", 67EPI, кевларовый корд |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M615, 180 мм передний диск, 160 мм задний диск, модель диска SM-RT64, крепление CenterLock |
| Тормозные ручки: | Shimano BL-M615 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros FL1.5 Tbar, алюминий 7050, угол дуги 9°, 700 мм ширина, рукоятки-грипсы Syncros с фиксирующими хомутами |
| Вынос: | Syncros FL1.5, алюминий 7050, для руля 31.8 мм, угол 6° |
| Подседельный штырь: | Syncros FL2.0, диаметр 31.6 мм |
| Седло: | Syncros XR2.0, стальные амортизирующие рельсы |
| Педали: | в комплекте отсутствуют |
Бренд: Scott
Цена:
210 504 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Spark 730 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 16" | 210 504 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 210 504 руб. | нет в наличии |
| 19.5" | 210 504 руб. | нет в наличии |
| 21" | 210 504 руб. | нет в наличии |





