Scott Spark 760 2014
О велосипеде Scott Spark 760 2014
Инструменты и аксессуары в комплекте

Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Яркая фара SMART Nichia (= яркости галогеновой лампе, только работает в 7 раз дольше!)
- Невероятно заметный габаритный сигнал SMART с центральной линзой
- Удобный компактный насос Author AAP Twin с T-ручкой и алюминиевым корпусом
- Надежный и компактный, с креплением к велосипеду тросовый велозамок
- Легкий алюминиевый флягодержатель Clark's
- Велофляга
Scott Spark 760 2014
Комплектация Scott Spark 760 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Геометрия Spark Alloy - на острие технологий. Трубы рамы имеют переменную толщину стенок и профиль сечения, сплав 6061. Коническая рулевая труба повышенной жесткости, сменный петух. 135 мм ход шарнира. |
| Заявленный вес: | 13.60 кг |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Rock Shox XC 30 TK, воздушная пружина, алюминиевый шток, блокировка хода, регулятор отбоя, ход 120 мм |
| Задний амортизатор: | X-Fusion O2 RL, воздушный, настройки отбоя, блокировка. Ход подвески 120 мм, размер по осям 190 мм, реальный ход 50 мм. |
| Рулевая колонка: | Ritchey OE коническая, полуинтегрированная |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Alivio SL-M430 |
| Задний переключатель: | Shimano SLX RD-M662 SGS узкий профиль Shadow Type |
| Передний переключатель: | Shimano SLX FD-M660-E / DM |
| Система: | Shimano FC-M430-8 Octalink, 3 звезды на 44x32x22 зуба |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG50, 9 звезд, диапазон на 11-34 зуба |
| Цепь: | KMC X9 |
| Каретка: | Shimano ES25 Octalink / 73-118mm |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | Syncros XC / пистонированные / 32HXC37 |
| Втулки: | передняя втулка: Formula CL51, задняя втулка: Shimano FH-RM66 Disc CL |
| Спицы: | стальные, нержавеющие 15G / 1.8 мм |
| Покрышки: | Schwalbe Rocket Ron, ширина 2.25", 50EPI |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M395, 180 мм передний диск, 160 мм задний диск, модель диска SM-RT54, крепление CenterLock |
| Тормозные ручки: | Shimano BL-M395 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros FL2.5 Tbar, алюминий 6061, угол дуги 9°, 700 мм ширина |
| Вынос: | Syncros FL2.0, алюминий 6061, для руля 31.8 мм, угол 6° |
| Подседельный штырь: | Syncros FL2.0, диаметр 31.6 мм |
| Седло: | Syncros XR2.5 |
| Педали: | Wellgo M-21 |
Бренд: Scott
Цена:
118 384 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Spark 760 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 16" | 118 384 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 118 384 руб. | нет в наличии |
| 19.5" | 118 384 руб. | нет в наличии |
| 21" | 118 384 руб. | нет в наличии |





