Scott Spark 900 Premium 2013
О велосипеде Scott Spark 900 Premium 2013
Scott Spark 900 Premium 2013
Комплектация Scott Spark 900 Premium 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Spark Carbon / IMP5 technology / HMX NET, BB 92 / Carbon swingarm with 160PM, U-Mono Link / Tapered Headtube, IDS SL dropouts for 142 x 12mm, BB height adj. / 100mm rear travel |
| Заявленный вес: | 10.5 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | FOX 32 Float 29 Factory CTD Air, CTD damper with 3 modes, 15mm QR axle / tapered steerer , reb. Adj. / 100 mm travel REMOTE SYSTEM: Scott LTD suspension technology, Lock - Traction (travel / geo adj) - Descend, activate by Twinloc Remote Lever, Lockout - 70 - 100mm |
| Задний амортизатор: | Scott DT Nude2 / 3 modes Lockout-TC-D, Ball joints / 165 x 38mm / reb. Adj |
| Рулевая колонка: | Ritchey Pro Tapered 1.5" - 1 1/8", semi integr. OD 50/61mm / ID 44/55mm |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano XTR SL-M980, Rapidfire Plus / 2 way release, Ispec clamp |
| Задний переключатель: | Shimano XTR RD-M986 SGS, Shadow Plus Type / 30 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano XTR FD-M980-E / DM |
| Система: | Shimano XTR FC-M980, hollowtech 2, 42Ax32Ax24A T |
| Кассета/трещотка: | Shimano XTR CS-M980, 11-36 T |
| Цепь: | Shimano CN-HG94 |
| Каретка: | Shimano SM-BB91-41A / shell 41x89.5mm |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | Syncros / DT Swiss XR 1.5 29, 28H / Tubeless ready |
| Втулки: | Syncros XR 1.5 29 CL / 15mm, made by DT Swiss Syncros XR 1.5 29 CL / 12 x 142 / RWS, made by DT Swiss |
| Спицы: | DT Swiss Super Comp |
| Покрышки: | Schwalbe Rocket Ron EVO, 29 x 2.25 / 127EPI kevlar Bead, Tubeless ready / Pace star compound |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano XTR M985 Disc, 180/F and 160/R mm SM-RT99 CL Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano XTR XC M985 Disc |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syncros FL1.0 Carbon T-Bar, T shape flat / 9° / 700 mm, Syncros Pro lockon grips |
| Вынос: | Syncros FL1.0 Carbon, 7050 carbon wrapped / oversize 31.8mm, 1-1/8" / 6° angle |
| Подседельный штырь: | Syncros FL1.0 Carbon / 31.6mm |
| Седло: | Syncros XR1.0 / Carbon rails |
| Педали: | nil |
Бренд: Scott
Цена:
420 000 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Spark 900 Premium 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17.5" | 420 000 руб. | нет в наличии |





