Scott Spark 900 RC 2013
О велосипеде Scott Spark 900 RC 2013
Lightest 29er full suspension frame on the market, TwinLoc, LTD suspension with 3 modes on fork and shock, front and rear thru axle, Swisspower team replica, race ready, tubelessreadyScott Spark 900 RC 2013
Комплектация Scott Spark 900 RC 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Spark Carbon / IMP5 technology / HMX NET, BB 92 / Carbon swingarm with 160PM, U-Mono Link / Tapered Headtube, IDS SL dropouts for 142 x 12mm, BB height adj. / 100mm rear travel |
| Заявленный вес: | 10.4 kg |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | Rock Shox SID 29 RL3 Air, DNA3 custom damper with 3 modes, 15mm QR axle / tapered steerer , reb. Adj. / 100 mm travel REMOTE SYSTEM: Scott LTD suspension technology, Lock - Traction (travel / geo adj) - Descend, activate by Twinloc Remote Lever, Lockout - 70 - 100mm |
| Задний амортизатор: | Scott DT Nude2 / 3 modes Lockout-TC-D, Ball joints / 165 x 38mm / reb. Adj. |
| Рулевая колонка: | Ritchey Pro Tapered 1.5" - 1 1/8", semi integr. OD 50/61mm / ID 44/55mm |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | SRAM XX Trigger, multi adj. / with carbon cap, with matchmaker clamp Ti |
| Задний переключатель: | SRAM XX carbon long cage, 20Speed |
| Передний переключатель: | SRAM XX / DM S3 / bottom pull |
| Система: | SRAM XX GXP PF, Carbon crankarm / QF 166, 39Ax26A T |
| Кассета/трещотка: | SRAM XX / PG-1099, 11-36 T |
| Цепь: | SRAM PC 1091 |
| Каретка: | SRAM GXP PF integrated / shell 41x89.5mm |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | DT Swiss XR-RS29 Disc, 28H / Tubeless ready" |
| Втулки: | DT Swiss XR-RS29 Disc CL / RWS QR DT Swiss XR-RS29 Disc CL / 12 x 142mm / RWS |
| Спицы: | DT Swiss Aero Comp |
| Покрышки: | Schwalbe Rocket Ron EVO, 29 x 2.25 / 127EPI kevlar Bead, Tubeless ready / Pace star compound |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano XTR M985 Disc, 180/F and 160/R mm SM-RT67 CL Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano XTR XC M985 Disc |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Ritchey Carbon WCS 2X, T shape Flat / 9° / 700 mm, Scott Pro lockon grips |
| Вынос: | Ritchey WCS C-260, oversize 31.8mm, 1-1/8" / - 6° angle |
| Подседельный штырь: | Ritchey WCS Carbon / 31.6mm |
| Седло: | Ritchey Streem V2 WCS / Titanium |
| Педали: | nil |
Бренд: Scott
Цена:
409 220 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Scott Spark 900 RC 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 409 220 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 409 220 руб. | нет в наличии |





