Silverback STORM 1 2014
О велосипеде Silverback STORM 1 2014
Silverback STORM 1 2014
Комплектация Silverback STORM 1 2014
Рама и велосипед
| Рама: | SB Advanced Dynamics 29” Carbon Technology, UD волокна, коническая рулевая труба, система проводки рубашек XGuide |
| Заявленный вес: | 10.4 кг |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | RockShock SID World Cup ход 100мм., Solo Air, блокировка хода, карбоновый конический рулевой шток, карбоновая корона, ось 15мм |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit C, коническая 1 1/8”-1.5”, карбоновая крышка |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano XTR SL-M980, 2x10 скоростей |
| Задний переключатель: | Shimano XTR Shadow Tech Plus RD-M986 SGS |
| Передний переключатель: | Shimano XT FD-M786 |
| Система: | Shimano XTR FC-M985, длина шатунов 175мм; 28/40T |
| Кассета/трещотка: | Shimano XT CS-M771 10 скоростей, 11-36T |
| Цепь: | Shimano CN-HG95 |
| Каретка: | Shimano SM-BB90 |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | STANS ZTR Crest 29 |
| Втулки: | передняя: STANS 3.30 под 15мм ось / задняя: STANS 3.30 |
| Спицы: | DT Swiss Supercomp |
| Покрышки: | Schwalbe Racing Ralph, 29 x 2.1, Tubeless ready, кевларовый корд |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano XT BR-M785, дисковые гидравлические; роторы 180/160мм |
| Тормозные ручки: | Shimano XT BR-M785 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | FSA SLK прямой, ширина 685мм., изгиб 9° |
| Грипсы-обмотка: | SBC с системой фиксации Lock-On |
| Вынос: | SBC SL XC, кованый алюминиевый сплав, длина S: 60мм.; M: 80мм.; L: 90мм., подъём 7°, диаметр крепления руля 31.8мм |
| Подседельный штырь: | FSA Afterburner, алюминиевый сплав 2014, диаметр 27.2мм., длина 400мм. |
| Седло: | SBC, XC Performance Series, CRN-Ti рамки |
| Педали: | Нет в комплекте |
Бренд: Silverback
Цена:
194 362 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Silverback STORM 1 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18" | 194 362 руб. | нет в наличии |
| 19" | 194 362 руб. | нет в наличии |
| 16.5" | 194 362 руб. | нет в наличии |





