Silverback STRIDE 10 2014
О велосипеде Silverback STRIDE 10 2014
Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Комплект крыльев SKS или Topeak (подбираем по совместимости)
- Фляга
- Велоаптечка Weldtite
- Задний габаритный фонарь Cat Eye
Silverback STRIDE 10 2014
Комплектация Silverback STRIDE 10 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Алюминиевый сплав 6061 кастомный баттинг, гидроформованные трубы, крепления для багажника |
| Заявленный вес: | 13.2 кг |
| Количество скоростей: | 24 |
| Вилка: | Suntour XCM HLO ход 100мм., блокировка хода |
| Рулевая колонка: | VP 1 1/8" |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Altus SL-M310 Rapidfire 3х8 скоростей |
| Задний переключатель: | Shimano Alivio RD-M430 8 скоростей |
| Передний переключатель: | Shimano Altus FD-M310 |
| Система: | Shimano FC-M311 Octalink, длина шатунов XS/S: 170мм., M/L/XL: 175мм; 22/32/42T |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG31 8 скоростей, 11-32T |
| Цепь: | KMC Z-8 |
| Каретка: | Shimano BB-ES25 Octalink |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex Rims MD17 двойные стенки |
| Втулки: | Shimano RM35, Centre Lock |
| Спицы: | Нержавеющая сталь |
| Покрышки: | Maxxis Sphinx, 26” x 1.95, 27TPI |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M395 дисковые гидравлические; роторы 160/160мм |
| Тормозные ручки: | Shimano BR-M395 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | SBC, алюминиевый сплав 6061, диаметр крепления 31.8мм., ширина 680мм. изгиб 9°, подъём 5°, 25мм |
| Грипсы-обмотка: | SBC, Kraton |
| Вынос: | SBC, 3D-кованый алюминиевый сплав, крепление руля 31.8мм., длина XS/S/M: 80мм.; L/XL: 90мм., подъём 12° |
| Подседельный штырь: | SBC, алюминиевый сплав, 2-х болтовое крепление седла с микрорегулировкой положения, диаметр 31.6мм., длина 350мм. |
| Седло: | SBC, Comfort Series, усиленные боковины |
| Педали: | VP, с рамкой из алюминиевого сплава |
Бренд: Silverback
Цена:
31 920 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Silverback STRIDE 10 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18" | 31 920 руб. | нет в наличии |
| 20" | 31 920 руб. | нет в наличии |
| 15.5" | 31 920 руб. | нет в наличии |
| 22" | 31 920 руб. | нет в наличии |





