Silverback SYNCRA 2 2014
О велосипеде Silverback SYNCRA 2 2014
Silverback SYNCRA 2 2014
Комплектация Silverback SYNCRA 2 2014
Рама и велосипед
| Рама: | SB Advanced Dynamics Carbon 27.5”, премиальное UD волокно, конический рулевой стакан, каретка Press Fit, система прокладки рубашек XGuide |
| Заявленный вес: | 11.2 кг |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | RockShox Revelation RL 650B ход 130мм., конический шток, ось 15мм., блокировка хода с руля PushLoc |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit-C, коническая 1 1/8”-1.5”, карбоновая крышка |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano XT SL-M780, 2x10 скоростей |
| Задний переключатель: | Shimano XT Shadow Tech Plus RD-M786 SGS, 10 скоростей |
| Передний переключатель: | Shimano SLX FD-M676 |
| Система: | Shimano XT FC-M785, длина шатунов S: 170мм.; M/L: 175мм; 26/38T |
| Кассета/трещотка: | Shimano XT CS-M771 10 скоростей, 11-36T |
| Цепь: | Shimano CN-HG95 |
| Каретка: | Shimano SM-BB71, Press-Fit Hollowtech II |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | STANS Arch EX 650B |
| Втулки: | передняя: Shimano XT HB-M788 под 15мм ось, Center Lock / задняя: Shimano XT FH-M785, Center Lock |
| Спицы: | DT Swiss Competition |
| Покрышки: | Maxxis Ardent, 650b x 2.25, 60TPI, кевларовый корд |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano SLX BR-M675 дисковые гидравлические; роторы 180/160мм |
| Тормозные ручки: | Shimano SLX |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | SBC Trail-lite, алюминиевый сплав 2014, баттированный, ширина 740мм., изгиб 9°, подъём 5°, 15мм., крепление диаметром 31.8мм |
| Грипсы-обмотка: | SBC с системой фиксации Lock-On |
| Вынос: | SBC SL XC, кованый алюминиевый сплав, длина S: 60мм.; M/L: 75мм., подъём 8°, диаметр крепления руля 31.8мм |
| Подседельный штырь: | FSA Afterburner, алюминиевый сплав 2014, диаметр 27.2мм, длина 400мм |
| Седло: | SBC Trail-Competition Design, CRN-Ti Rails |
Бренд: Silverback
Цена:
146 440 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Silverback SYNCRA 2 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18" | 146 440 руб. | нет в наличии |
| 15" | 146 440 руб. | нет в наличии |
| 20" | 146 440 руб. | нет в наличии |





