Stevens 7X SX Disc 2013
О велосипеде Stevens 7X SX Disc 2013
Plain grey – but what contours! The 7X SX shines with a premium crosser's profiled light tubes tailored to load-bearing requirements as well as an equipment package that makes the testers award best marks time and time again. Shimano's 3 times 10 gears makes every terrain accessible. And the STEVENS geometry keeps the bike on the racing line.
- Lightweight high-end frame with reinforced downtube
- Air suspension fork with disc-optimized 30mm stanchions
- Powerful Shimano M596 disc brakes
- Shimano Deore XT / SLX 10-speed premium drivetrain
- Comfortable 40mm tires with low rolling resistance
Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Компактный насос
- Велоаптечка Weldtite для ремонта проколов
- Полнопрофильные крылья
- Сигнальный звонок
- Светоотражающая лента
Stevens 7X SX Disc 2013
Комплектация Stevens 7X SX Disc 2013
Рама и велосипед
| Рама: | Алюминий 6061, тройной баттинг |
| Заявленный вес: | 12.5 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | SR Suntour NRX-D RL Air, 63mm, Remote Lockout |
| Рулевая колонка: | STEVENS AH Alu Integrated 1 1/8", cartridge |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 28 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SLX SL-M670 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT RD-M780 SGS |
| Передний переключатель: | Shimano FD-T781 |
| Система: | Shimano FC-T551-10, 48-36-26, Guard |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG81-10, диапазон звезд 11-32 |
| Цепь: | Shimano CN-HG54 |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Oxygen Scorpo Disc |
| Втулки: | Shimano Deore SLX HB/FH-M675 |
| Покрышки: | Schwalbe Smart Sam Performance, 700x40C |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano BR-M596 Disc, ротора 160 мм |
| Тормозные ручки: | Shimano BL-M596 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Oxygen Scorpo, подъем 20 мм, алюминий, 640 мм |
| Вынос: | Oxygen Scorpo, 31.8mm, 6°, stainless bolts |
| Подседельный штырь: | Oxygen Scorpo |
| Седло: | Oxygen Havoc |
| Педали: | ATB Alloy Dual Side |
Бренд: Stevens
Цена:
0 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Stevens 7X SX Disc 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 23" | 0 руб. | нет в наличии |
| 21.5" | 0 руб. | нет в наличии |
| 19" | 0 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 0 руб. | нет в наличии |





