Stevens Luna 27.5 2014
О велосипеде Stevens Luna 27.5 2014
Fitness fanatic female MTB novices will find STEVENS Luna a perfect partner for sportive excursions through the woods. They don't need to worry about reliability and durability, because even at entry level we do not accept low quality parts. From the hydraulic disc brakes to start with ... to the wheels in either 27.5" or 29" size intelligently matched to frame size.
- Lower top tube for optimized standover height
- New Shimano Alivio Acera drive with 9sp. Cassette
- Sensitive alloy suspension fork
- High performance dual piston hydraulic brake
- Comfortable cockpit with wide Riser-bar
Stevens Luna 27.5 2014
Комплектация Stevens Luna 27.5 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Алюминий 6061, двойной баттинг |
| Заявленный вес: | 14.2 kg |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | SR Suntour XCM LO-DS, 100mm, Lockout |
| Рулевая колонка: | STEVENS MTB AL Integrated 1 1/8” Cartridge |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | женский |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SL-M390 |
| Задний переключатель: | Shimano Alivio RD-M430 |
| Передний переключатель: | Shimano Acera FD-M390 |
| Система: | Shimano Acera FC-M391, 44-32-22, Guard |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG20.9, диапазон звезд 11-34 |
| Цепь: | Shimano CN-HG53 |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Ryde Taurus Disc 2000 |
| Втулки: | Shimano HB/FH-RM475 |
| Покрышки: | Schwalbe Smart Sam KevlarGuard 2.1" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Tektro Draco II,, передний ротор 180 мм/задний ротор 160 мм |
| Тормозные ручки: | Tektro |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Oxygen Vision Rise 0.5", 9°, 680mm |
| Вынос: | Oxygen Pistol Alu OS 31.8mm, 7° |
| Подседельный штырь: | Oxygen Vision 350mm |
| Седло: | Oxygen Damsel |
| Педали: | MTB Dual Side |
Бренд: Stevens
Цена:
0 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Stevens Luna 27.5 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 14" | 0 руб. | нет в наличии |





